EnBY
О компании

Главная/Новости/Команда Госкомвоенпрома по биатлону приняла участие в спортивном празднике «Минская лыжня – 2021»

Команда Госкомвоенпрома по биатлону приняла участие в спортивном празднике «Минская лыжня – 2021»

Команда Госкомвоенпрома по биатлону приняла участие в спортивном празднике «Минская лыжня – 2021»
14.03.2021

Спортивный праздник «Минская лыжня – 2021» прошел 13 марта в РЦОП по зимним видам спорта «Раубичи». Мероприятие уже стало доброй традицией для любителей здорового образа жизни и зимних видов спорта.

В этом году соревнования проводились в виде биатлонной эстафеты 4 × 2 км, которая кроме лыжных гонок предполагала прохождение каждым участником двух стрелковых этапов.

Команда Госкомвоенпрома участвовала в биатлонная эстафетной гонке с участием команд центральных аппаратов министерств и ведомств численностью до 100 человек. Всего на старт вышло 13 команд-участниц.

 

В эстафете за команду Госкомвоенпрома (под номером 10) выступали: заместитель Председателя Вячеслав Россолай, консультанты структурных подразделений центрального аппарата Ирина Михалевич, Игорь Бочаров и Владимир Цалко.

Допустив 9 промахов на огневых рубежах, команда Госкомвоенпрома заняла итоговое 7-е место с результатом 1 час 11 мин. 6 сек. Стоит подчеркнуть, что Ирина Михалевич на своем этапе отметилась стопроцентным результатом, поразив все мишени.

 

Все участники соревнований не только получили памятные медали, но и незабываемые позитивные эмоции, заряд бодрости и здоровья.



Источник: vpk.gov.by


Возврат к списку